Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Дзержинского района! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем медицинского работника.
В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вам доверено самое дорогое — жизнь граждан.
Вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы. Без выходных и праздничных дней оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Сейчас, во время борьбы с пандемией коронавируса, вы находитесь на передовой. Мы в полной мере осознаем, как это непросто. Вы выдерживаете запредельную физическую и моральную нагрузку, рискуете своим здоровьем. Несмотря на все это, вы с честью выполняете свой профессиональный и человеческий долг.
Огромное спасибо за ежедневный кропотливый труд, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.
Дорогие медики! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и душевного тепла. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.