Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности!
Эта дата отмечается в честь памяти православных святых – благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания и стал символом преданности, семейного счастья и крепкого союза двух любящих сердец.
Семья, в которой есть забота, взаимное уважение, согласие, готовность вместе преодолевать все трудности – это настоящая защита и опора для человека. Она дает стабильность, позволяет обрести душевный покой и заряжает новыми силами. Это самое дорогое и важное, что есть в жизни.
Сохранение крепкого и счастливого брака – не только огромная ответственность за судьбы и благополучие родных и близких, но и ежедневный труд. Берегите и цените свою семью! Храните домашний уют и тепло, любите друг друга, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в вашем доме всегда царит мир и взаимопонимание.
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире и согласии. Радости, достатка и благополучия. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы
.