Много лет трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства Т.Н.АНДРЕЕВА. Человек с активной жизненной позицией, она всегда принимает участие в городских, районных и областных соревнованиях. Глава администрации Дзержинского района Е.О.ВИРКОВ поблагодарил Татьяну Николаевну за добросовестную работу, неравнодушное отношение к своему делу, пожелал здоровья и вручил юбилейную медаль «90 лет Дзержинскому району».
Под дружные аплодисменты зала поднялась на сцену заведующий отделом ЗАГС Людмила Михайловна МИХАЙЛОВА. За время своей работы Л.М.Михайлова стала своеобразным брендом районного ЗАГСа. Невозможно представить отдел без этого руководителя. Непривычно присутствовать на регистрации брака без её участия. 2021 год для Людмилы Михайловны особенный: сразу два юбилея – дня рождения и трудового стажа. В День города за трудовые заслуги Л.М.Михайлова отмечена Благодарственным письмом главы администрации района.

Вот и отшумел любимый всеми праздник – День города. В этот раз он прошёл особенно ярко и интересно.
В Городском доме культуры на торжественном вечере в честь 83-го Дня рождения нашего Кондрово звучали поздравления со значимой датой. По доброй традиции в этот день чествовали тех, кто своим профессионализмом и трудом славит малую родину, вносит весомый вклад в динамичное развитие экономики, активно участвует в общественной жизни, помогает в благоустройстве и добрых делах.
Самым волнующим моментом стало награждение. На сцену один за другим поднимались самые достойные жители нашего города, рассказывать о заслугах и достижениях которых не нужно: этих прекрасных тружеников многие хорошо знают.
По доброй традиции Почётными грамотами городского поселения «Город Кондрово» отметили людей разных профессий, работников предприятий и организаций.
Это начальник смены станции ООО «КБК Энерго» Д.В.Старовойтов; начальник отдела материально-технического снабжения ООО «Праймтон» О.Н.Яненкова; инженер по строительному контролю ООО «Кондровская бумажная компания» Е.И.Савин; начальник участка линии по производству гофрокартона цеха по производству гофропродукции Ю.Ю.Пантелеев; начальник производства В.Б.Бинатов и инженер по организации перевозок Т.Г.Носаль (ООО «Фирма «Веста»); машинист бумагоделательной машины И.Н.Бурлуцкий и электрогазосварщик Е.П.Бутенко (Кондровский филиал ООО «ГеоПак»); кондитер ООО «Кондровский хлебокомбинат» Е.С.Пакина; машинист по смазке и чистке листов и укладке булочных изделий ООО «ПФ «Кондровский хлебокомбнат» О.В.Ларионова; бухгалтер по квартплате Е.Э.Козловская и рабочий по комплексному обслуживанию, ремонту зданий и сооружений Д.О.Зазымин (ООО «Жилище Кондрово»); заместитель директора ЧПОУ «Профессионал» Ю.А.Куприянов.
Поздравляем кондровчан с заслуженными наградами. Желаем новых трудовых успехов.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.
Фото автора.