кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО «Городское поселение «Город Кондрово» по избирательному округу №10

Родился 17 апреля 1986 года в г.Кондрово. В школьные и студенческие годы успешно занимался спортом, общественной деятельностью, участвовал в социальных акциях и проектах, которые проводились Кондровским педагогическим колледжем и КГУ им.К.Э.Циолковского. Получил психолого-педагогическое образование нескольких уровней (специалитет, магистратура, аспирантура) в КГУ им.К.Э.Циолковского. В настоящее время веду многогранную работу по реализации проектов, нацеленных на решение важных социальных вопросов. Моя деятельность была отмечена наградами на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Два культурно-образовательных проекта становились победителями в конкурсе Фонда президентских грантов и были успешно реализованы.
Считаю, что накопленные мной знания, опыт и наработки могут пойти во благо развития социальной сферы нашего города и района. В настоящее время в городе есть масса проблем, которые требуют скорейшего разрешения. Во многом низкая эффективность решения ряда проблем вызвана слабой открытостью местной власти и неготовностью к продуктивному диалогу и сотрудничеству с обществом. Необходимо объединить усилия и ресурсы всех заинтересованных лиц для того, чтобы мы увидели реальные результаты социальных преобразований на нашей малой родине.
Моя предвыборная программа нацелена на решение следующих задач:
• улучшение состояния городских досуговых зон, спортивных объектов и придомовых территорий;
• реализация проектов по развитию талантливой молодежи Дзержинского района и г.Кондрово;
• осуществление системного контроля за работой органов местного самоуправления по выполнению распоряжений Президента, национальных проектов и других федеральных программ;
• выстраивание диалога между властью и обществом по решению социальных проблем;
• оказание поддержки местным жителям и общественным активистам по реализации социально значимых инициатив.
Кроме решения обозначенных мной задач, готов оперативно реагировать на обращения жителей по другим проблемным вопросам.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Золотову А.В.