кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО «Городское поселение «Город Кондрово» по избирательному округу №14

Я — Сергей Буковский, предприниматель и общественный деятель. Родился в 1986 году в маленькой деревушке под названием Звизжи. В 2003 году окончил школу и поступил в Калужский кооперативный техникум. Учился на юридическом факультете калужского филиала МГЭИ и параллельно работал. Позднее уехал в Москву и трудился в сфере общепита.
Опыт работы в столице помог мне успешно реализовать проекты по улучшению благосостояния Калуги.
Например, я стал соавтором развития пляжа Яченского водохранилища, и жители Калуги получили возможность отдыхать в уютном месте всей семьей.
Похожую, но такую же комфортную и здоровую среду для молодежи я хочу сделать и в Кондрове.
Меня не устраивает, как обстоят дела у жителей Кондрова с качеством досуга.
Люди просто не могут позволить себе регулярные занятия спортом. Отсутствует должное внимание властей к любительскому спорту.
В нынешних условиях популяризации легких денег и лени, нам жизненно важно вырастить здоровое поколение, ведь сегодняшние мальчишки и девчонки — это наше будущее.
Я не представляю своей жизни без спорта. Считаю, что любительский спорт и здоровье нации нуждаются в большем внимании властей.
Со своей стороны — как предприниматель — часто поддерживаю спортсменов. Неоднократно был спонсором соревнований по боксу.
Кроме внимания к живущим, немаловажна память к павшим в боях за нашу Родину, поэтому участвую в подъёмах солдат Великой Отечественной войны с поисковым отрядом «Память».
Мне важно жить жизнью Кондрова, участвовать в благотворительных мероприятиях, благодаря которым десятки людей получают товары первой необходимости.
Считаю, что менять жизнь в области нужно с повышения благосостояния и улучшения качества жизни людей.
Власти нужно уметь слушать и слышать их мнение, решать проблемы населения.
Выдвигаясь на выборы, хочу обратиться к избирателям: «Приходите на выборы! Ведь ваше будущее и будущее ваших детей зависит от вас и вашего голоса!»
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Буковскому С.С.