кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО «Городское поселение «Город Кондрово» по избирательному округу №10
Олег УГОЛЬКОВ родился и вырос в городе Кондрово. Всё у него стабильно и правильно: он предан родному городу, профессии, которую выбрал. Предан своему предприятию, где уже много лет трудится по своей специальности, и любимому виду спорта. Олег окончил Кондровскую среднюю школу №2, затем — Кондровский бумажный техникум. Отслужил в армии, вернулся домой и сразу устроился на Троицкую бумажную фабрику. И уже более 10 лет работает здесь механиком автотранспортного цеха.
С детства начал заниматься футболом. Сейчас играет во взрослой футбольной команде Дзержинского района. У него подрастает четырехлетний сын, которого теперь он сам приобщает к спорту.
Активно участвует Олег и в общественной жизни города и своего родного коллектива. В чем показывает хороший пример многим своим сверстникам. Во время самоизоляции и в год юбилея Победы Олег с работниками предприятия поддержал делом инициативу руководства ТБФ, помогая ветеранам войны и труженикам тыла.
Вот как объясняет Олег Угольков, почему идет в депутаты:
– Хочу видеть наш город чистым, ухоженным. Считаю, что нужно приобщать к этому нашу молодежь, коллективы предприятий, жителей.
Буду добиваться развития города, сохранения всех муниципальных программ, в рамках которых в городе благоустраивают общественные территории, строят спортивные объекты, новые тротуары, детские площадки.
В рамках развития индустриального парка «Кондрово» буду добиваться, чтобы там на новых производствах, которые придут к нам в город, были квоты для молодежи на рабочих местах с хорошей заработной платой и возможность получать и повышать образование на производстве.
Я обращаюсь к моим землякам — жителям улиц Дзержинского, Ленина, Льва Толстого, Воровского, Космонавта Волкова, к молодежи, проживающей в городе, — поддержите мою кандидатуру на выборах в городскую Думу.
Ваша поддержка поможет мне работать на благо нашего города.Ваш кандидат — Олег УГОЛЬКОВ
Энергия молодых — на благо 10 округа
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Уголькову О.С.