кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО «Городское поселение «Город Кондрово» по избирательному округу №14
Родился в городе Кондрово в 1981 году. Сейчас мне 40 лет. Женат, воспитываю сына и дочь. Всю жизнь живу и работаю в городе Кондрово. Окончил Кондровскую среднюю школу №3, затем поступил в Государственное учреждение профессиональное училище №27 г.Кондрово. Получил профессию электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. По окончании училища отслужил в Российской армии, во внутренних войсках в Ленинградской области. Снова вернулся в город Кондрово и начал работать на ОАО «ТБФ» в службе охраны, затем работал — резчиком бумаги, картона и целлюлозы.
С 2010 года работаю оператором логистики в ООО «ПСМА РУС» г.Калуга. На протяжении нескольких лет являюсь руководителем юнармейского отряда «Защитники Отечества», действующего в Центре детского творчества «Ровесник». С 2018 года являюсь председателем Совета отцов Дзержинского района.
Как коренной кондровчанин хорошо знаю проблемы города. Выдвигаю свою кандидатуру осознанно и со всей ответственностью. Хорошо понимаю: насколько работа депутата — важный труд, нацеленный на улучшение качества жизни родного города.
Став депутатом, хотел бы решать вопросы досуга молодёжи, привести в порядок контейнерные площадки для мусора, решать текущие проблемы моего микрорайона.
Я баллотируюсь в своем микрорайоне, там, где живу. И хочу, чтобы мои земляки жили достойно, дети занимались любимым делом,
а город динамично развивался, был чистым и красивым.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Поваркову Е.А.