Спасибо за доверие

17-19 сентября состоялись выборы представительных органов местного самоуправления. Как кандидат в городскую Думу я баллотировался по избирательному округу №14. И хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто в эти дни пришёл на избирательный участок, сделал свой выбор.
Особые слова благодарности я адресую всем кондровчанам, которые отдали свои голоса за меня. Большое спасибо вам за поддержку. Постараюсь оправдать оказанное доверие.
Понимаю, что предстоящая работа депутата, в первую очередь, должна быть нацелена на улучшение качества жизни моих земляков – людей разного возраста. Впереди всем нам нужно решить немало задач, выполнить большой объём работы. Приложу все усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Евгений ПОВАРКОВ, депутат Кондровской городской Думы.

Вместе мы справимся

Решение идти на выборы я принял осознанно. Понимаю, что нужно многое сделать, чтобы изменить жизнь кондровчан к лучшему. Уверен: все вместе мы справимся с поставленными задачами.
Предстоящей работы не боюсь. Уже давно активно участвую в общественной жизни города и коллектива Троицкой бумажной фабрики, где работаю более 10 лет.
Огромное спасибо всем, кто поддержал меня на этих выборах. Особые слова благодарности моим избирателям: жителям улиц Дзержинского, Льва Толстого, Воровского, Космонавта Волкова и нашей молодёжи, которая живёт в Кондрове. Ваша поддержка поможет мне работать на благо нашего города.
Олег УГОЛЬКОВ, депутат Кондровской городской Думы.