Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов организовал познавательную поездку для пенсионеров на молочный комплекс «ЭкоНива».
30 сентября в путешествие на ферму в деревне Уланово Медынского района отправились 30 пенсионеров. Комфортабельный транспорт предоставила администрация Дзержинского района.
Компания «Эконива» — один из крупнейших производителей молока в стране. В ходе увлекательной экскурсионной программы наши земляки смогли лично увидеть, как делается настоящее качественное молоко, познакомиться с современными технологиями производства, проследить путь продукта «от поля до прилавка», посмотреть на животных.
В дегустационном зале гости попробовали йогурты и другую молочную продукцию, оценили качество и вкус. Эта поездка доставила всем её участникам только приятные впечатления.
В первые дни октября Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов провёл целый ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей. За постоянную помощь и поддержку организаторы выражают признательность руководству и коллективам АО «Кондровский хлебокомбинат» и АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская».
Т.АНИНА.

Примите поздравления
Дорогое наше старшее поколение!
От всей души поздравляем вас с праздником мудрости и добра.

За вашими плечами — большая жизнь. Вы — связь поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший жизненный опыт особенно необходимы в современных условиях для инициативной молодёжи.
Желаем, чтобы годы не стали поводом для уныния, а жизненных сил хватило надолго. Много вам радостных рассветов, надёжного здоровья, светлого счастья, уверенного благополучия и доброго настроения.

Совет ветеранов города Кондрово.