Так назывался праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей, который состоялся 8 октября в Городском культурно-досуговом центре.
В зале собрались взрослые, дети и молодежь. Но большая часть зрителей – кондровчане почтенного возраста.
Открыли чреду выступлений вокалисты Народного хора русской песни. Активные, жизнерадостные и всей душой любящие свое увлечение участники коллектива подарили всем присутствующим заряд отличного настроения. Задорным и наполненным позитивной энергией были номера в исполнении артистов «Кондровской частушки». Оба городских коллектива являются для многих жителей нашего города хорошим примером, когда люди не унывают и находят себя в творчестве даже в солидном возрасте.
Радовали зрителей и молодые артисты. Прозвучали вокальные подарки от Елизаветы Семиешкиной, Катарины Соловьевой, Кирилла Подковко, Виктории Антоненко, ансамбля «Конфетти», Карины Петросян и Сергея Столбова. Были и зажигательные хореографические постановки. Как всегда, на отличном уровне выступил Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации ансамбль «Кондровские непоседы». Ребята исполнили три танца: «Касимовскую», «Закаблуки» и «Сохрани». Порадовали и юные солистки студии художественной пластики «Каприз» Ксения Кулькова и Наталья Черткова.
Все, кто пришел в этот осенний вечер за приятными эмоциями и хорошим настроением, получили их в полном объёме.
НАШ КОРР.