26 декабря новогодние праздничные мероприятия прошли в южной части города Кондрово.

В микрорайоне Черёмушки

На открытие ёлки на улице Южная взрослых и маленьких гостей пригласили педагоги и воспитанники центра детского творчества «Ровесник». Они подготовили развлекательно-игровое новогоднее шоу для мальчишек и девчонок.
С Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Бабой-ягой и другими сказочными персонажами дети с удовольствием участвовали во всех забавах и конкурсах, пели, танцевали, водили хороводы, дружно зажигали огоньки на новогодней ёлке, пили вкусный горячий чай с баранками.
Родители, бабушки и дедушки поддерживали детвору и аплодировали артистам. Праздник зарядил всех участников бодростью и весельем.
Череда праздничных мероприятий в городе и районе в самом разгаре. Пусть наступивший год принесёт всем жителям благополучие и воплощение мечты. Пусть успех будет верным спутником. Мира, согласия, добра и семейного счастья!

Концертная программа

состоялась возле ледовой арены «Угра». Её провели сотрудники Районного дома культуры. На сцене автоклуба в образах волшебных героев выступили юные и взрослые артисты.
Интересный сюжет, весёлые песни, красивые костюмы и сладкие подарки подарили тем, кто посетил это представление, радостное настроение и позитив.

Встреча друзей у большой ёлки

Первоклассники из Кондровской средней школы №4 отметили наступающий Новый год на свежем воздухе. Ребята повеселились возле главной городской ёлки на Площади Победы.
Классный руководитель Я.Р.Лотовская приготовила для своих учеников много развлечений, игр и конкурсов. К детям с удовольствием присоединились их мамы и папы: кружили хороводы и пели праздничные песни.
С азартом все искали спрятанную коробку со сладкими подарками и радовались находке. Расходиться в этот день не хотелось никому. Зимняя погода, общение с друзьями, непринуждённая обстановка сделали этот импровизированный утренник запоминающимся и душевным.
Татьяна МАШНЕНКОВА.
Фото автора.