Замечательная музыкальная новогодняя сказка прошла 25 декабря на ледовой арене «Угра». Она была создана тренерами и юными спортсменами, занимающимися здесь в секциях фигурного катания и хоккея, только-только вставшими в этом году на коньки.
Свои первые достижения демонстрировали юные фигуристки в красивых костюмах. Несколько музыкальных номеров подготовили они с тренерами. Начинающие хоккеисты задорно выступили на костюмированном балу.
Заместитель главы администрации района Марианна Канищева, директор спортивной школы Дзержинского района Алексей Писарев, депутат районного Собрания Андрей Анашкин приветствовали участников представления и гостей праздника. Звучали поздравления с Новым годом, слова благодарности тренерам, юным спортсменам и их родителям за интерес к спорту.
Красивое представление на льду завершилось хороводом с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Все юные участники шоу получили сладкие призы от депутата А.А.Анашкина. Он подчеркнул, что у наших мальчишек и девчонок есть хорошая возможность заниматься в секциях по фигурному катанию и хоккею в таких прекрасных условиях.
Владимир ПОСТОЛ.