Уважаемые жители города Кондрово и Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова.
Новогодние праздники проникнуты особой атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Для каждого это время мечтаний, открытия новых горизонтов и обретения новых сил.
Уходящий год был непростым для всех из-за пандемии. Серьезные испытания внес в нашу жизнь коронавирус. Но всегда есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.
Каждому 2021-й запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Дорогие земляки! Пусть новый 2022 год станет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью. Будьте здоровы и счастливы!

Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.