По сложившейся традиции депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Коробова, глава Дзержинского района Андрей Степанян, депутаты Законодательного Собрания Калужской области Александр Козлов и Александр Барков поздравили юных воспитанников детского сада «Родничок».
Гости в сопровождении заведующей детским садом, главы города Кондрово Татьяны Петрухиной и педагогов осмотрели здание, построенное год назад по федеральному проекту «Демография». Всем понравилось новогоднее убранство учреждения. В саду развернули несколько выставок с творческими работами детей.
Также гости побывали на утреннике в одной из групп, поздравили детей и воспитателей с Новым годом, пожелали всем здоровья, счастья, вручили сладкие подарки.
Надо отметить, что глава Дзержинского района Андрей Степанян давно шефствует над этим детским садом. Он помогал в решении различных вопросов, касавшихся ремонта, приобретения оборудования. Ежегодно вручает воспитанникам сладкие подарки. Теперь эту традицию поддержали и депутат Государственной Думы Ольга Коробова, депутаты Законодательного Собрания Александр Козлов и Александр Барков.
Кроме того, Андрей Степанян и Александр Козлов вручили подарки и воспитанникам других детских садов своего избирательного округа.
А в предновогодние дни Ольга Коробова, Александр Козлов и Александр Барков побывали в домах ветеранов войны в Кондрове, поздравили этих замечательных людей с праздниками и пожелали им здоровья и счастья.
Владимир ПОСТОЛ.