Так символично назывался отчётный концерт ансамбля танца «Нежность». 14 января он прошёл на сцене Кондровской детской школы искусств.
В актовом зале царила праздничная атмосфера. Ведущие — руководители ансамбля Милена Анатольевна Янченко, Диана Анатольевна Костюхина и Татьяна Ивановна Пупанова — погрузили участников концерта в волшебную сказку.
Красивейшие хореографические постановки сменяли друг друга. Зрители попадали то в сказочный зимний лес, то на каток. На смену старшему составу танцоров выходили малыши. Они очень волновались, но буря эмоций и оглушительные аплодисменты последовали после выступления ребят. А на сцене вновь заиграла волшебная музыка и в танце закружились снежинки, звёздочки, гномики…
Многие танцевальные номера зрители видели впервые. На одном дыхании пролетели полтора часа. Громкими и продолжительными аплодисментами родители поддерживали своих детей и руководителей ансамбля.
Бесконечное удовольствие наблюдать за тем, как растут и развиваются наши дети в танце. Слова огромной благодарности — руководителям ансамбля за горящие глаза детей, за светлые улыбки на их лицах, за эстетическое удовольствие от просмотра концертной программы.
От имени родителей — Ю.САВКИНА.