????????????????????????????????????

8 Марта в Кондрове прошла акция «Цветы для автоледи». В Дзержинском районе это уже многолетняя традиция: сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с Международным женским днём.
В этом году праздничную вахту несли начальник ОГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району Юрий Шныренков и сотрудники отдела Михаил Шоршин и Михаил Леонов.
В акции также приняли участие директор Кондровской автошколы «Профессионал», депутат городской Думы Евгений Куприянов; директор ДРСУ №2 АО «Калугавтодор» Ибрагим Бероев и редактор газеты «Новое время» Владимир Постол. В этом году к акции присоединилась активная молодежь. Автолюбительниц вместе с сотрудниками инспекции поздравили члены молодежного парламента Дзержинского района.
Дамам вручили букетики весенних цветов, а директор ДРСУ №2 вместе с тюльпанами – конфеты. Также полицейские передали женщинам-водителям памятки о том, как не стать жертвой мошенников.
Прекрасных автолюбительниц в этот день внимание представителей ГИБДД радовало и приятно удивляло, а цветы создавали хорошее настроение.
Участники акции пожелали женщинам за рулём безопасных дорог, удачных поездок, отличного настроения.
А дамы, волею случая ставшие участницами мероприятия, в свою очередь поблагодарили всех, кто организовал и провел эту замечательную акцию.
Владимир Постол, член Общественного совета ОМВД России по Дзержинскому району.