В торжественной обстановке прошло чествование выпускников ансамбля: Владислава Анташова, Виталия Малахова, Анны Добросовестновой и Анастасии Щербаковой.

Так назывался концерт Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля народного танца «Кондровские непоседы». Он состоялся в середине марта на сцене Городского культурно-досугового центра.
Зал вновь был заполнен до отказа. Для кондровчан увидеть выступления этого коллектива – особое событие.
«Непоседы», как всегда, были на высоте. Стилевое единство, эмоциональность, выразительность, яркие народные костюмы восхищали зрителей снова и снова. В зале после каждого номера раздавались бурные овации.
Четыре года назад в центре «Кондровские непоседы» появился «Золотой фонд» лучших воспитанников коллектива. В него входят ребята, которые занимаются в ансамбле более 11 лет, имеют сольные партии, а также являются наставниками младших танцоров. В этом году копилку фонда пополнил Владислав Анташов.
Яркие хореографические постановки разбавила череда поздравлений. К ребятам и руководителям ансамбля обратились с добрыми словами заместитель главы администрации Дзержинского района М.В.Канищева, глава города Кондрово Т.В.Петрухина, депутат городской Думы Е.Ю.Кондрашова. Они поблагодарили за огромный самоотверженный труд хореографов О.В.Харитонову и Ю.М.Гордееву – настоящих профессионалов своего дела. Отметили старание «выкладываться» по полной юных танцоров. Пожелали педагогам ансамбля и коллективу творческих успехов, новых побед и вручили Почетные грамоты и памятные подарки.
Не остались в стороне родители ребят, которые тоже поздравили Ольгу Валерьяновну Харитонову, Юлию Михайловну Гордееву и ребят с важным событием.
Руководители центра «Кондровские непоседы» и педагоги сказали большое спасибо за тёплую поддержку, выразили благодарность администрации Городского культурно-досугового центра.
Наш корр.