Музыкальный подарок от ансамбля «Конфетти».
Уверенно, ничуть не уступая старшим товарищам, выступили вокалисты дуэта «ЛиКи» Кирилл Подковко и Елизавета Семиешкина.

Яркие эмоции подарили зрителям воспитанники вокальной студии «Мелодия». В марте в Городском культурно-досуговом центре состоялся отчётный концерт этого творческого коллектива.
Более 20 лет с ребятами вокалом занимается педагог Елена Анатольевна Рассказова. Под её руководством научилось петь не одно поколение кондровчан. Вокалисты часто выступают на городских и районных мероприятиях. Их песни знакомы и полюбились многим.
Послушать выступления юных артистов собралось много народу. И не зря! Большую часть концерта составили премьеры. Впервые воспитанники студии «Мелодия» исполнили номера «Птица счастья», «Отличница», «Пришельцы», «Гардемарины» и другие. По-особенному в этот вечер прозвучали и патриотические композиции «Небо славян», «Остановите войну», песня из кинофильма «В небе плачут «Ночные ведьмы». Зрители получили непередаваемые эмоции.
С каждым годом растет мастерство вокалистов «Мелодии». Вновь порадовали солистки старшей группы ансамбля «Карамель». Высокий уровень исполнения продемонстрировала средняя группа студии – ансамбль «Конфетти». Стоит отметить и младших участников коллектива. С большой самоотдачей пела Катарина Соловьева. Покорил сердца зрителей солист Сергей Столбов, исполнивший композиции не только на родном, но и на французском языке.
Вместе с вокалистами «Мелодии» некоторые хореографические композиции исполнили воспитанники группы художественной пластики «Каприз». Это добавило номерам свою «изюминку».
Коллектив вокальной студии и его руководителя Е.А.Рассказову поздравили заместитель главы администрации Дзержинского района М.В.Канищева и глава города Кондрово Т.В.Петрухина. Марианна Валерьевна и Татьяна Викторовна вручили подарки и пожелали Елене Анатольевне вдохновения, а ребятам – успехов, новых ярких номеров и творческих побед.
Не обошлось без грустных моментов. В этом году из коллектива выпускаются Дарья Прохорова, Эмилия Масенкова и Елизавета Зверева. Девушки признались, что для них вокальная студия давно стала вторым домом. Они планируют и дальше приходить на репетиции и выступать на городских мероприятиях.
Концерт прошёл на одном дыхании. Каждый смог найти в песнях, подаренных «Мелодией», что-то близкое сердцу.
Дарья ПОКРОВСКАЯ.