Воспитанники объединения «Браво» центра детского творчества «Ровесник» поблагодарили депутата Дзержинского районного Собрания А.А.АНАШКИНА за оказанную помощь.
– С каждым годом коллектив пополняется танцорами. Идей для интересных хореографических постановок много. Но не всегда удается быстро их осуществить. Например, для одного из танцев понадобились новые костюмы. К сожалению, не все родители могут регулярно это финансировать.
За помощью я обратилась к депутату Дзержинского районного Собрания Андрею Александровичу Анашкину. Он откликнулся на просьбу: оперативно предоставил деньги на закупку костюмов для воспитанников. Для нас это огромный подарок, – рассказала руководитель коллектива Ксения Дмитриева.
В конце марта танцоры объединения «Браво» приняли участие в Чемпионате и первенстве Калужской области по чир-спорту. Девочки заняли призовые места сразу в двух номинациях. Кстати, выступали они в новых костюмах.
Чтобы лично поблагодарить А.А.Анашкина, руководитель и воспитанники объединения пригласили депутата на одну из репетиций. Юные танцоры приготовили для гостя творческий сюрприз. Затем депутату вручили Благодарность и небольшой подарок.
Наш корр.