Дорогие кондровчане и жители Дзержинского района!
Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным днём семьи.

Главное, что есть в жизни каждого человека, – семья, дети и родители. Семья – это надежный тыл и родной дом, где нас любят и всегда ждут. Добрые отношения между близкими людьми, взаимопонимание и поддержка друг друга, радость общения наполняют положительными эмоциями и делают нашу жизнь гармоничной, дают силы преодолеть все трудности. Эти вечные ценности останутся неизменными во все времена.
В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых растёт трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
Желаем всем землякам домашнего тепла, благополучия, добра, чтобы все заветные желания и мечты воплотились в реальность. Пусть в этот прекрасный майский день праздник придет в каждый дом, где всегда будут царить мир и согласие, а рядом – близкие люди!
Чем больше будет в Дзержинском районе дружных семей, тем крепче станет наша малая родина, а значит – могущественнее наша Великая Россия.

Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.