Дорогие юноши и девушки! 27 июня в России отмечают День молодежи. Примите наши искренние поздравления с этим замечательным праздником!
Молодость – прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время любви и дерзаний, надежд и открытий, движение вперед и желание быть лучше.
Сегодняшнюю молодежь отличает активная гражданская позиция, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение ставить конкретные цели и стремиться к их достижению. На вас возложена большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края.
Приятно видеть результаты вашего труда: уже сейчас вы делаете успешные шаги в творчестве и профессии, добиваетесь первых побед, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая всем вызовам времени.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Мы гордимся вами! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед – к своей мечте, реализуя самые смелые планы. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.