В городе Кондрово завершен капитальный ремонт дорожного полотна на проезжей части улицы Горького. Это проезд к городской бане и расположенным рядом одноэтажным домам.
Жители уже оценили качество ремонта. В начале июля здесь прошла предварительная приемка выполненных работ. Дорога отремонтирована на средства, выделенные по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».
Здесь отремонтировано покрытие протяженностью более 400 метров, уложен качественный асфальт и отсыпаны щебнем обочины, сделаны все примыкания. Стоимость контракта составила порядка 4 миллионов 700 тысяч рублей.
Комиссия в составе заместителя главы администрации Дзержинского района Алексея Гусарова, представителей отделов городского хозяйства и капитального строительства провели качество работ, выполненных ООО «Новые строительные технологии».
Серьезных замечаний к качеству работ не было. Окончательная приемка дороги состоится после того, как из лаборатории будут получены результаты качества проб асфальта. Все ранее полученные замечания подрядчиком устранены.
Владимир ПОСТОЛ.