В Кондровской средней школе №1 действует юнармейский отряд имени А.А.Поленкова. К депутату Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлову обратилось руководство образовательного учреждения. Просили помочь в приобретении новой военной формы для ребят. Александр Владимирович откликнулся, предоставил необходимую сумму. Комплекты одежды для ребят были заказаны и вскоре получены.
А 16 июля в новом обмундировании юнармейцы Кондровской первой школы приняли участие в первенстве Калужской области по городошному спорту. Выступили успешно.
В общекомандном зачёте в региональных соревнованиях стали лидерами. Кроме того, и в личном первенстве школьники показали высокие результаты. Первое место занял Родион Эмирханов. Серебро у Арсения Вилкович и Максима Михайлова. Бронза досталась Даниилу Козлякову и Артёму Викулову.
Мы поздравляем с заслуженными победами команду юнармейского отряда имени А.А.Поленкова, её наставников и ребят, успешно выступивших в личном первенстве. Желаем ещё много новых успехов и ярких достижений.
Руководство Кондровской средней школы №1, воспитанники юнармейского отряда имени А.А.Поленкова и их родители выражают огромную благодарность депутату регионального Законодательного Собрания Александру Владимировичу Козлову за поддержку.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.