Уважаемые кондровчане! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения нашего любимого города!
Кондрово – красивый, современный, активно развивающийся город. Из года в год он становится ещё более комфортным для жизни, сохраняя при этом исторические традиции, духовную красоту и свой неповторимый облик.
День рождения города – наш общий праздник. Он объединяет всех, кто здесь живет, работает, создает семьи, воспитывает детей, растит внуков.
Город живёт благодаря его жителям. Каждый из нас своим трудом, отношением, поступками определяет, какой будет наша малая родина в настоящем и какой достанется следующим поколениям.
В этот праздник мы чествуем представителей всех профессий. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам. Примите слова глубокого уважения и благодарности.
Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей города Кондрово, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Пусть процветает и хорошеет Кондрово, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!
С Днем города, дорогие земляки!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.