Уважаемые труженики, ветераны лесной отрасли и перерабатывающей промышленности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять природу – долг общества, потому что она служит всем людям.
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только нынешнего, но и следующих поколений.
В лесничествах и на перерабатывающих предприятиях нашего района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую работу.
Для людей, которые посвятили и преданы своему делу многие годы, – это призвание. Особые слова благодарности адресуем ветеранам отрасли. Тем, кто сохранял, приумножал, передавал славные трудовые традиции молодым специалистам и продолжает делать это по сей день.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, ярких достижений в работе, добра и благополучия.

Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.