Таблички установлены

В городе Кондрово проведены работы по установке информационных табличек на 35 контейнерных площадках. На них указаны контактные данные регионального оператора и перевозчика мусора, график вывоза и сведения: что можно размещать в накопителях и на контейнерных площадках, а что – категорически запрещено. Соблюдая эти простые правила, мы сообща сможем сделать наш город чище.
Кроме того, на трёх детских площадках города также установлены таблички с правилами эксплуатации, которые содержат важную информацию для граждан.

С опережением плана

В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с опережением плана в городе Кондрово будет проведён ремонт дороги по улице Советская. Протяжённость данного участка более составляет 1,5 км. Кроме того, запланировано обустройство тротуара от Кондровской детской школы искусств до средней школы №1.
Работы уже начаты. Их ведут специалисты ООО «Технология». Сумма муниципального контракта составила более 30,3 млн рублей.

Ремонт будет

В текущем году за счёт местного бюджета будет выполнен ремонт участков автодороги по улице Вокзальная до дома №64. Торги уже состоялись. Работы проведёт индивидуальный предприниматель Оганян Д.В. в рамках муниципального контракта на сумму чуть более 2,3 млн рублей.
Информация предоставлена отделом городского хозяйства администрации Дзержинского района.