Юные боксёры приложили все свои силы, навыки и умения, чтобы достойно выступить на соревнованиях.
Последние наставления тренера перед боем.

12 ноября в Калуге завершился турнир по боксу, который был приурочен в поддержку специальной военной операции Вооружённых Сил Российской Федерации на Украине.
В соревнованиях приняло участие восемь команд из Калужской области. В том числе, детско-юношеской спортивной школы Дзержинского района.
Тренеры, родители спортсменов, друзья и любители бокса, которые в этот день собрались, чтобы поддержать юных боксеров, с неподдельным интересом и в напряжении следили за выступлениями на ринге. От начала и до конца раундов не смолкали крики болельщиков. Даже судьи, призванные наблюдать за боями беспристрастно, не смогли удержаться от проявления эмоций: техничные мальчишки им явно пришлись по душе.
Воспитанники боксерского клуба города Кондрово, как всегда, достойно представили свою малую родину, солидно пополнив копилку наград. Назовём имена победителей наших земляков.
«Золото» в своих возрастных категориях получили Егор Попов, Абубакар Курбанов, Матвей Передреев, Тимофей Алмазов, Тимур Гочуа, Михаил Камгеп, Артём Сиротин, Артур Азизов.
«Серебро» турнира завоевали Умар Курбанов, Марк Амарян, Кирилл Камгеп, Александр Туранов, Артём Дога, Абуджаббор Курбанов, Егор Ширяев и Арсений Зубаль.
Таких высоких результатов и побед юные спортсмены добиваются благодаря стараниям тренеров Павла Лисёнкова и Арсена Якубова, работа которых заслуживает только добрых слов. Мальчишки крепнут физически, воспитывают в себе мужские качества, как и должно быть.
Поздравляем нашу команду боксеров с успешным выступлением на турнире и новыми наградами. Уверены, что самые главные победы у них – ещё впереди.
НАШ КОРР.
ГТО Дзержинский район.