Уважаемые жители города Кондрово!
Ежегодно 3 декабря отмечают Международный день инвалидов – дата, призванная привлечь общество к тем, на чью долю выпали испытания, требующие стойкости, огромного упорства, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Это еще один повод уделить особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизни. Наша задача – украсить ваши будни добрыми делами и поступками, откликнуться на просьбы и помочь в осуществлении всех стремлений и начинаний.
Преклоняемся перед мужеством и самообладанием людей с инвалидностью. Благодарим за ваш оптимизм, инициативность, неравнодушие, деятельное участие в социальных, творческих и профессиональных проектах. Ваш пример вдохновляет многих.
Особые слова признательности – всем, кто заботится о людях с ограниченными возможностями, помогает им, невзирая на жизненные обстоятельства, дает уверенность в завтрашнем дне, дарит тепло своих сердец.
От всей души желаем всем нуждающимся в постоянной поддержке и людям, неравнодушным к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия и веры в свои силы!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.