18 декабря в Кирове завершился межрегиональный турнир по боксу на призы генерала армии В.И.Исакова.
В соревнованиях приняли участие 17 команд, более 150 спортсменов. Три дня ребята боролись за личное первенство.
По итогам интереснейших боев на ринге кондровские боксёры спортивной школы Дзержинского района, воспитанники тренеров Павла Лисенкова и Арсена Якубова, вернулись домой с заслуженными наградами — кубками, медалями и грамотами.
Золото межрегионального турнира завоевал Арсений Зубаль, серебряными призерами стали Артём Колесов и Артём Дога, бронзовую награду забрал Максим Буранов.
Наши боксеры, как всегда, показали высокий уровень мастерства. Поздравляем ребят и тренерский состав с достигнутым результатом. Желаем дальнейших побед!