23 декабря в микрорайоне Черёмушки педагоги и воспитанники центра детского творчества «Ровесник» провели весёлый новогодний праздник для местной детворы.
Стать участниками развлекательно-игровой программы организаторы предложили не только ребятам, посещающим Центр, но и всем маленьким кондровчанам. Поэтому, несмотря на не очень комфортную погоду, возле красавицы ели на улице Южная в этот вечер было оживлённо и многолюдно.
Танцы лесных гномов и снеговиков в исполнении коллектива современной хореографии «Эйфория» сразу настроили собравшихся на сказочный лад.
Детвору, их родителей, бабушек и дедушек приветствовала ведущая праздника. Звучали теплые поздравления с наступающим Новым годом, пожелания добра и волшебства.
Конечно, не обошлось и без коварных, но, в результате, безобидных козней Бабы-яги и Лешего. Мальчишки и девчонки, как и всегда, своими улыбками и задором смогли перевоспитать забияк.
Появление Деда Мороза, Снегурочки и символа будущего года – Кролика дети встретили радостно. Все вместе помогли зажечь на ёлке яркие огни, а затем водили дружный хоровод, пели, танцевали и играли. Праздник удался!
После программы многие захотели сфотографироваться со сказочными персонажами. Малыши лакомились вкусными конфетами, за что сотрудники Центра поблагодарили свою постоянную помощницу И.В.Мицкевич.
Череда праздничных мероприятий в городе и районе в самом разгаре. Пусть Новый год принесёт всем жителям благополучие и воплощение мечты. Пусть успех будет верным спутником. Мира, согласия, добра и семейного счастья!
Татьяна МАШНЕНКОВА.