Дорогие кондровчане и жители Дзержинского района!
От всего сердца поздравляем вас с наступающими Новогодними праздниками!

Встреча Нового года – одно из самых долгожданных событий для каждого из нас. С раннего детства мы связываем его с надеждой на то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет наши сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
В эти дни мы собираемся в кругу родных и близких у семейного очага. Встречаем праздники с верой на счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, намечаем планы на будущее.
Уважаемые земляки! Подводя итоги уходящего года, выражаем слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселения, работал во благо жителей города и района.
Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2023 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все благие замыслы, станет годом новых побед и открытий, будет созидательным и стабильным.
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.