Серебряные призёры соревнований – команда футболисток из Кондрова с тренером К.В.КОРОТКОВЫМ.

28 и 29 января в Доме спорта проходил турнир по мини-футболу, посвящённый Дню освобождения города Кондрово и Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков. Его участниками стали команды девочек 2012-2013 годов рождения.
На открытии соревнований спортсменок и их тренеров тепло приветствовали, пожелали яркой результативной игры и уверенности заведующий отделом спорта администрации Дзержинского района А.Н.Волчёнков и депутат Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкин.
В турнире приняли участие четыре команды – из Калуги, Кондрова, Клина и Мценска, которым и предстояло выйти на поле Дома спорта и сразиться за победу. У нашей команды были сильные соперники.
Итоги соревнований таковы. Победу одержала команда школы №17 из подмосковного города Клин. Лучшим игроком признана Аделия Дьяченко.
Серебряными призёрами стали кондровчане – команда спортивной школы Дзержинского района. Лучшим игроком названа Вероника Малахова.
Бронза у наших гостей из Орловской области – команды «Фортуна» из Мценска. У этих спортсменок лучший игрок – Дарья Азаренко.
Четвёртое место заняла команда «Ника» спортивной школы №5 из Калуги. Лучшим игроком стала Прасковья Прохорцева.
Во второй день подвели итоги турнира по мини-футболу. Состоялось награждение команд, юных спортсменок и их тренеров. В нём приняли участие депутат Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкин и директор Кондровской средней школы №3 А.Н.Жучков.
Всем командам вручены кубки и дипломы, а игрокам – грамоты и медали. Памятными подарками отмечены также тренеры и лучшие игроки команд.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

ГТО Дзержинский район.

Благодарим за поддержку и помощь
Турнир по мини-футболу состоялся. Для нас это был первый опыт организации подобных соревнований в городе Кондрово. Большое спасибо всем, кто помог осуществить задумку.
Слова огромной благодарности говорим Шоте Георгиевичу Кикадзе («ООО «Первый завод»), учредителю ООО «ККЗ» Александру Валентиновичу Тарасенко, депутату Дзержинского районного Собрания Андрею Александровичу Анашкину, генеральному директору АО «Кондровский хлебокомбинат» Алексею Андреевичу Катеринчуку, предпринимателю Андрею Сергеевичу Аникееву, директору Дома спорта Андрею Сергеевичу Васильянову, директору Кондровской средней школы №3 Александру Николаевичу Жучкову.
Организаторы турнира – Константин и Ольга Коротковы, администрация спортивной школы Дзержинского района.