10-11 февраля в спортивном комплексе Анненки состоялся чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике (в закрытом помещении).
Соревнования проходили среди спортивных школ и муниципальных образований городов и районов региона. Команду кондровчан представили сильнейшие легкоатлеты МКУСН «Спорт» в составе: Арины Мельниковой, Александра Макарова, Владимира Никитина, Анастасии Коряковской, Ольги Степановой, Ольги Абаскаловой, Татьяны Добросовестновой.
Наша команда выступила успешно и заняла 3 место, уступив соперникам из Калуги и Сухиничского района.
В личном первенстве призёрами чемпионата стали: Арина Мельникова – 2 место в беге на 400 метров, Владимир Никитин – 2 место на дистанции 1500 метров, Анастасия Коряковская – 1 место в беге на 1500 метров и 2 место в беге на 800 метров.
Наши спортсмены показали достойные результаты в первенстве. Александр Макаров занял 2 место в беге на 200 метров, Ольга Абаскалова – 3 место в дистанции на 1500 и 800 метров.
Тренирует легкоатлетов Александр Николаевич Гирлин. Поздравляем наших ребят, желаем новых успехов и побед.