В разгаре новый велосезон. Наши земляки, воспитанники тренеров А.Н.Гирлина и С.В.Лапшина, уже приняли участие в нескольких гонках.
Кондровчанин Артём Волков успешно выступил на престижной велогонке в Москве «Садовое кольцо». В общем старте Артём финишировал вторым, проиграв лидеру доли секунды.
На открытии серии гонок Grand Fondo в Волоколамске на международной трассе Rais way 100 км в борьбе с серьёзными профессиональными гонщиками наш земляк одержал победу. Здесь же выиграла гонку с общим стартом на 30 км Ярослава Волкова.
18 июня в параллельной серии гонок Saiklin Raise в Сергиевом Посаде Артём Волков одержал уверенную победу в групповой гонке на 100 км, накануне став восьмым в гонке с раздельным стартом на 20 км.
Сезон продолжается. Впереди – соревнования в Подмосковье, Санкт-Петербурге и других городах России. У Артёма Волкова в этом году по итогам серии гонок и набранным результатам – желтая майка лидера.