23 июня на городском стадионе в рамках седьмого тура первенства Калужской области по футболу ФК «Кондрово» принимал у себя в гостях ФК «Звезда» из Боровска.
Наша команда владела инициативой на протяжении большей части игры. В первом тайме кондровчане провели несколько хороших атак, из которых две оказались результативными. Забитыми мячами отметились игроки Матвей Брызжинов и Давид Орвелашвили.
Начало второго тайма прошло в равной игре. Несколько опасных ударов отразил наш вратарь Иван Жуков.
Проведя серию замен, ФК «Кондрово» усилил давление на ворота соперника и провел еще серию атак. В ходе них Юрий Герасимов и Константин Клыженков закрепили преимущество и оформили итоговый результат 4:0 в пользу хозяев поля.
Областное первенство по футболу продолжается. Желаем нашим спорт-сменам дальнейших побед.