8 сентября в рамках второго тура финального этапа Первенства Калужской области по футболу ФК «Кондрово» провел матч на домашнем стадионе с ФК «Искра» из Жиздринского района.
Наша команда с первых минут контролировала ход игры и создавала голевые моменты. В одной из атак пенальти заработал Юрий Герасимов. Удар с точки реализовал Сергей Петраков.
Футболисты из Жиздринского района искали свои шансы в контратаках, и им удалось организовать несколько опасных моментов у наших ворот, которые грамотно ликвидировал наш вратарь Иван Жуков. Также он отразил пенальти во втором тайме.
В перерыве и по ходу второго тайма в нашей команде произошло несколько замен. Игра имела примерно схожий рисунок до самого конца. Кондровчане смогли закрепить преимущество и забили еще три мяча – отличились Юрий Герасимов, Никита Бобков и Матвей Брызжинов. Гости ответили одним голом. Итоговый счет – 4:1 в пользу ФК «Кондрово».
Эта игра значительно приблизила команду кондровчан к итоговому призовому месту. Поздравляем наших футболистов с важной победой.