1 октября в Кондровской детской школе искусств состоялся концерт. Он объединил всех: тех, кто преподаёт, исполняет музыку, кто её любит или просто наслаждается её звучанием.

Программа включала номера разных жанров, направлений и стилей музыкального искусства: классические и современные, вокальные и инструментальные. Прозвучали и народные песни: своим выступлением порадовали участники образцового коллектива — ан-самбля народной песни «Варенька». Хореографические постановки представил образцовый коллектив — ансамбль танца «Нежность». Со сцены звучали такие музыкальные инструменты, как баян, балалайка, контрабас и рояль.
Выступили в этот день не только ученики школы, но и их преподаватели. Фортепианное трио в составе И.В.Осадчук, Т.Е.Бирюковой, Е.В.Егоровой сыграло пьесу В.Фадеева «Нам не тесно и не скучно». А Заслуженный работник культуры Российской Федерации А.М.Жуков исполнил авторское произведение – «Попурри на тему волжских страданий».
Концерт познакомил с многообразием музыки и подарил незабываемые эмоции всем: и участникам, и зрителям.
Наш корр.