1-1
В преддверии Международного дня защиты детей молодежный совет при главе администрации Дзержинского района и члены Российского Союза молодежи покрасили детскую площадку на территории филиала «Азбука здоровья»

Несмотря на жаркую погоду, работа кипела с самого утра. Члены совета покрасили площадку в яркие цвета — «цвета детства». После проведенной работы добровольцы покидали облагороженную территорию с чувством удовлетворения. Благодаря их труду дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приходя на площадку, смогут получить заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Сотрудники филиала «Азбука здоровья» благодарны всем участникам мероприятия, а также реабилитационному центру «Возрождение» г.Кондрово за помощь в окосе территории.
Мы призываем всех людей не оставаться равнодушными. Быть добрым — это в крови, в душе, в мыслях каждого из нас. Когда вы совершаете добрый поступок, улучшающий мир, вы сами наполняетесь жизненной энергией. В вас просыпается желание жить. Если вы хотите улучшить жизнь — делайте добрые дела!
Т.Поваркова, заведующий филиалом «Азбука здоровья».