Архив за Март, 2017

«Мелодия» весеннего настроения

Отчётным концертом и чествованием выпускников завершила творческий сезон вокальная студия Городского культурно-досугового центра. Воспитанники студии под руководством Елены Рассказовой подарили зрителям море ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

4 апреля, в 13 часов, в Центральной районной библиотеке (ул.Комсомольская, д.2) состоится встреча с населением «Как уберечься от мошенников, уменьшить риск стать обманутым».

«С днём рождения, город!»

Презентация сборника стихов под таким названием состоялась в зале Центральной районной библиотеки в преддверии Всемирного дня поэзии. Автор сборника — Александр Николаевич Жучков. 17 марта здесь собрались его родные, друзья, коллеги по работе, любители стихов и те, кто просто испытывал желание встретиться с хорошим человеком.

Необычный школьный день науки

25 марта в Кондровской средней школе №3 в пятый раз прошел общешкольный фестиваль «Горизонты науки 2017». В этом году он был посвящен объявленному в России Году экологии. На него пришли многочисленные гости, друзья школы, педагоги, родители детей, учащиеся всех классов.

«Томасина». История о преданности, вере и добре

Премьеру спектакля по мотивам произведения американского писателя Пола Гэллико театральный коллектив «Арлекин» Городского культурно-досугового центра приурочил к празднику всех поклонников и служителей театрального искусства.

1 апреля, в 11 часов, в Городском культурно-досуговом центре (ул.Ленина, д.37) состоится областной фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Муравейник», посвященный Международному дню театра.

Делаем кухню чище — Удаляем накипь с чайника Нужно взять одну или две пачки лимонной кислоты. Чайник заполнить на 2/3 холодной водой, добавить лимонную кислоту и вскипятить в течение 3-5 минут. После проведения очистки слить грязную воду и тщательно прополоскать чайник. Залить чайник чистой водой, вскипятить и слить воду. — Отмываем раковину С известковым налетом […]

Праздник отмечает книга

16 марта в зале Детского дома культуры состоялся праздник, посвященный открытию Недели детской и юношеской книги.

Уважаемые работники культуры! От имени депутатов Кондровской городской Думы от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Вручили Гран-при

5 марта воспитанники Народного ансамбля «Кондровские непоседы» выступили на детском хореографическом фестивале-конкурсе «Навстречу мечте» в Туле.

Яндекс.Метрика