Архив за Апрель, 2017

«День парка – 2017»

21 апреля учащиеся четвёртой школы вышли на традиционную ежегодную акцию по благоустройству государственного памятника природы – парка города Кондрово.

Всем известно, что в большинстве случаев любой автопробег или мотопробег создает помехи движению других транспортных средств и пешеходов. Претензии по поводу организации автопробегов звучали постоянно.

Уважаемые кондровчане! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Праздник Труда 1 мая, городской стадион, 11.00 — сбор трудовых коллективов, учащихся, делегаций городских и сельских поселений района для участия в Первомайском шествии.
По окончании шествия на площади у ГДК состоится официальная церемония и праздничный концерт.
День Победы 9 мая, 10.00, площадь у ГДК – сбор участников акции «Бессмертный полк», шествие;

Бессонная ночь в книжном доме

21 апреля в Центральной районной библиотеке в шестой раз прошла международная акция в поддержку чтения «Библионочь-2017»

Кадеты помогают детям

В одном из сюжетов телекомпании «Дзержинский край ТВ» заведующий педиатрическим отделением районной больницы Ю.И.ГОДУНОВ обратился к жителям района и города Кондрово с просьбой о помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся сейчас на лечении в детском отделении.

«Я знаю, я горжусь!»

22 апреля жители Дзержинского района приняли участие в масштабной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Пасхальная неделя в «Ровеснике»

С 17 по 21 апреля в Центре детского творчества «Ровесник» по традиции прошла Пасхальная неделя.Здесь была развернута тематическая выставка детских творческих работ из бисера, лент, вышивки, а также роспись по дереву и поделки из природного материала.

Дорогие жители Калужской области! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления.

Из Калуги в Санкт-Петербург
Яндекс.Метрика