Архив за Июнь, 2017

Трагическая и незабываемая дата

В Кондрове, у мемориала «Журавли», прошёл траурный митинг, посвящённый 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Примите поздравления! Уважаемые кондровчане! В этом году мы впервые отмечаем новый региональный праздник — День мирного использования ядерной энергии! 26 июня 1954 года — памятная дата: в этот день первая в мире атомная электростанция в Обнинске начала вырабатывать электроэнергию. Это событие явилось началом новой эпохи в энергетике, стало примером мирного применения атомной энергии на благо […]

В рамках реализации мероприятий областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 гг. (IV этап), утвержденной постановлением правительства Калужской области от 29.04.2013г. №231, ваши дома будут расселены.

Оргкомитет по подготовке и проведению Дня города объявляет о начале сбора денежных средств на проведение праздника.

Парк своими руками

В редакцию обратились жители улицы Карла Маркса, что в микрорайоне Троицкое. В своем письме они рассказали, что там проживает неравнодушный парень Алексей Рябошапко.
Он своими руками благоустроил берег Шани, примыкающий к улице, привлек к этому замечательному делу соседей, родственников, свою маму Ларису Николаевну.

Танцоры украсили праздник

Ярким музыкальным праздником отметили в Кондрове День молодежи.

Уже 90? Ещё 90!

20 июня кондровчанка Валентина Ивановна КОЗЛОВА получала поздравления с юбилейным днём рождения.

По достижении определенного возраста каждый имеет право обратиться за получением ежемесячных денежных выплат от государства. Для этого необходимо собрать пакет документов и представить их в Пенсионный фонд, сопроводив заявлением.

«Дорога памяти»

Так называется ежегодный межрегиональный военно-патриотический фестиваль, который прошёл с 23 по 25 июня в Малоярославецком районе. Дзержинский район второй год подряд представлял кадетский класс Кондровской средней школы №3.

Библиотечное лето

Жизнь центральной районной библиотеки наполнена интересными событиями.Здесь всегда рады читателям любого возраста: и подросткам, и взрослым, и пенсионерам, и, конечно, детям

Яндекс.Метрика