Архив за Август, 2017

Умелым садоводам погода нипочём

В этом смогли убедиться посетители районной выставки-ярмарки «Урожай-2017», прошедшей 29-30 августа в городе Кондрово.

Уважаемые работники образования, школьники, студенты и родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Почему не работает городская баня?

В редакцию газеты звонят обеспокоенные кондровчане и просят разъяснить ситуацию.

«Синема, синема, от тебя мы без ума!»

27 августа кондровчане присоединились к всероссийской акции «Ночь кино».

Выставка«Sparrow. Лето»

Так называется экспозиция живописных и графических работ кондровского художника Сергея ВОРОБЬЁВА, представленная в читальном зале районной библиотеки.

Профилактическое мероприятие под таким названием проводится на территории района с 28 августа по 11 сентября.Оно организовано в целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Благоустройство продолжается

Благоустройство проездов и дворовых территорий многоквартирных домов в городе Кондрово продолжается. Напомним нашим читателям, что эти работы ведутся в рамках федеральной пилотной программы «Формирование современной городской среды».

Новая тема — коррупция

24 августа члены общества «Знание» прочли лекцию для учителей школ района. В центре внимания была актуальная для российского общества тема — коррупция.

Посетили ландшафтный парк «Никола-Ленивец»

26 августа выдался очень необычным днем для воспитанников секций полиатлонистов и лыжников МУСН «Спорт» города Кондрово.Тренеры Максим Николаевич Кузнецов и Андрей Сергеевич Васильянов организовали поездку в ландшафтный парк «Никола-Ленивец».

«Мы гордимся нашим дедушкой!»

25 августа свой 90-летний юбилей отметил Иван Михайлович Болганов.

Яндекс.Метрика