Архив за Август, 2016

Тротуару на Советской быть!

К такому мнению пришли участники выездного рабочего совещания

27 августа, в 17.00, состоится торжественное открытие 3D кинотеатра «8осьмёрка».

Пора поторопиться

В последние дни августа для многих кондровчан «в полный рост» встала проблема перехода на индивидуальное газовое отопление.

Теперь будет надёжно

Завершились работы по замене большого участка магистрального водовода на улице Некрасова.

«Качество дорог зависит   от добросовестности дорожников»

Так считает заместитель главы городской управы А.С.Муравьев, у которого наш корреспондент недавно взял интервью.

Вспоминая школьные годы…

Поделиться интересными воспоминаниями о том времени, когда пришлось сидеть за партой, мы попросили кондровчан.

В газете «Кондрово за неделю» №32 от 19 августа 2016 года допущена ошибка. В анонсе на первой  странице и в публикации «Красотой нужно делиться!» вместо фамилии «Лежнева» следует читать «Лежнина». Редакция  приносит свои извинения героине публикации и читателям.

Зарядились!

В эти дни внимание всего мира приковано к олимпийскому Рио. Но и на местных спортивных аренах происходят интересные события. 13 августа на кондровском стадионе горожане активно и интересно отметили День физкультурника

Уважаемые жители Дзержинского района! Если у вас возникли проблемные вопросы в сфере ЖКХ, просим обращаться по телефонам: 112, 8-800-450-01-01 — ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ (для жителей Калужской области и г.Калуги). ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ: WWW.ГЖИ40.РФ; GJIKO@ADM.KALUGA.RU Государственная жилищная инспекция Калужской области 248030, г.Калуга, ул.Суворова, д.71-а. Тепла и уюта в вашем доме!

Кубок района — у кондровчан

В упорной борьбе ФК «Кондрово» вырвал победу в финальном матче на кубок Дзержинского района у команды «Темп», представлявшей село Льва Толстого.

Яндекс.Метрика