Архив за Июль, 2016

С днём рождения, любимый город!

Уважаемые кондровчане!
Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

Стадион примеряет обновки

Самые массовые праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут на стадионе Дома спорта, который накануне праздника значительно обновился.

Напор воды увеличится

Специалисты Кондровского участка ГП «Калугаоблводоканал» за счет областных средств приступили к работе по замене подземной перемычки трубопровода между улицами Некрасова и Суворова.

Наш хор русской песни — коллектив особый. Мы не только вместе репетируем и выступаем на концертах, но и отдыхаем. А где можно лучше всего не только отдохнуть и набраться новых впечатлений? Конечно же, в поездках и путешествиях.

Отправка детей сотрудников фирмы «Гигиена-Сервис» отдыхать в летний период на море является традиционной практикой. Многие ребята, в возрасте от 10 до 14 лет, отдыхают в пансионатах на Черноморском побережье.

Наша Шаня

Валентина ЧИЧИРИНА В утренней дымке тумана Укрылась наша река. И хоть ещё очень рано, Но видно уже рыбака. Цапли любят на Шане В камышах посидеть. И, взмахнув вдруг крылами, Над рекой полететь. Утки тоже любят плавать, С волнами играя, А на дне её, где заводь, Рыбка золотая. Шане нравится, что отражаются Небывалые в ней чудеса. […]

А свой котёл – лучше!

На общем собрании собственников помещений домов №23 и №29, расположенных по улице Ленина, шла речь о переходе многоквартирных малоэтажных домов на индивидуальное отопление

3- июля 19.00 — официальное открытие праздника.

Уважаемые кондровчане! В период с 27 по 28 июля в городе на 12 часов будет прекращена подача воды в связи с ремонтом водовода по улице Некрасова.

И всё же счетчики нужны!

К этому мнению пришли участники «круглого стола», на котором обсуждались вопросы оплаты за холодное водоснабжение.

Яндекс.Метрика