Архив за Ноябрь, 2017

МЫ ЗНАЕМ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС,  А ТЫ? ВИЧ-статус – это реакция у людей на  лабораторные тесты к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ). Определить свой ВИЧ-статус (то есть узнать,  есть ли у человека ВИЧ-инфекция или нет) очень просто —  нужно сдать анализ крови на ВИЧ. Кровь забирается из вены, независимо от приема пищи, стерильным одноразовым инструментарием, в соответствии с законодательством РФ […]

«Будущий учитель»

Так называется конкурс профессионального мастерства, который ежегодно проходит в Калужской области. 23 ноября в Кондровском гуманитарно-техническом колледже состоялся его первый этап. Он стал праздником творчества.

Уважаемые кондровчане!
В календаре нашей страны есть памятная дата — День Неизвестного Солдата.

Уважаемые кондровчане!
3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в поддержке и содействии.

7 декабря, в 11 часов, в Городском доме культуры Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приглашает людей с ограниченными возможностями на мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. В программе: чаепитие, просмотр кинофильма. Вход свободный.

15 декабря, в 15 часов, в Районном доме культуры (г.Кондрово, ул.Кутузова, д.6-а) состоится ежегодный отчет главного врача Центральной районной больницы Дзержинского района С.И.Титова.

Завоевали диплом лауреата

В преддверии праздника Дня матери город Тула принимал гостей со всех уголков России. Здесь собрались более пятисот коллективов, чтобы побороться за звание победителя Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Пять Звезд».

Любимая и любящая мама и бабушка

14 ноября поздравления с 90-летием принимала жительница города Кондрово Мария Степановна КОНЦЕВОВА. Праздничный стол, за которым собрались самые близкие люди, едва вместил всю большую и дружную семью.

Душевный вечер

25 ноября в Городском культурно-досуговом центре прошел концерт в честь Дня матери.

«А я мамочку люблю!»

Накануне Дня матери ребята подготовительной и старшей групп детского сада «Ромашка» рассказали о своих мамах.

Яндекс.Метрика