Архив за Сентябрь, 2016

День бега и здоровья

25 сентября в Кондрове состоялся традиционный забег участников «Кросса нации», самого массового спортивного мероприятия на территории Российской Федерации

Если у вас возникли проблемные вопросы в сфере ЖКХ, просим обращаться по телефонам: 112, 8-800-450-01-01 — ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ (для жителей Калужской области и г.Калуги).

В рамках декады, посвященной Дню пожилых людей, 1 октября пенсионеры г.Кондрово смогут воспользоваться услугами городской бани бесплатно.

О детском питании замолвите слово

15 сентября депутаты Законодательного Собрания Калужской области обсудили вопрос обеспечения детей в дошкольных образовательных учреждениях региона качественным, здоровым питанием.

Уважаемые жители старшего поколения города Кондрово! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

В настоящее время сложилась достаточно напряженная экономическая ситуация, характеризующаяся весьма ограниченными бюджетными возможностями.

Одним — ливнёвка, другим — бордюр

Идет ремонт транзитной дороги, проходящей через центр города.

Тепло придёт в срок

Еще в июле на страницах нашей газеты мы начали вести речь о переходе многоквартирных малоэтажных домов на индивидуальное отопление. Начался новый отопительный сезон, поэтому снова обращаемся к этой теме.

Пример подаёт учитель

Супруги Коротковы уже много лет работают в Кондровской школе №3, приобщая детей к здоровому образу жизни. Педагоги Ольга Владимировна и Константин Витальевич — красивые, энергичные и подтянутые — заслуженно пользуются у своих учеников большой популярностью. В чем секрет авторитета семейной пары Коротковых и почему хочется брать с них пример? Об этом мы говорили с Ольгой Владимировной.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Яндекс.Метрика