Архив за Октябрь, 2016

Перспективы города — в развитии предприятий

Возглавлял делегацию генеральный директор А.А.Браверман, сопровождал губернатор Калужской области А.Д.Артамонов.

Об этом журналистам региональных СМИ недавно рассказал во время пресс-конференции заместитель директора регионального Фонда капитального ремонта Александр Бабичев:

Подарили праздник

1 октября во всём мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы принимали у себя народный хор русской песни из г.Кондрово. Этой встрече были рады и проживающие, и старшее поколение сотрудников нашего учреждения.

Готовить нужно с душой

Профессия повара — одна из самых востребованных в мире. Не так давно, с 2004 года, у этих специалистов появился свой профессиональный праздник. Всемирной ассоциацией кулинарных сообществ была определена дата празднования Международного дня повара — 20 октября.

Прививаться будем?

Планируете ли вы делать прививку от гриппа? — такой вопрос мы задали кондровчанам.

Учителем нужно родиться

У каждого из нас свои воспоминания о школе. Многое с годами забывается, но большинство из нас вспоминает учителей с чувством глубокого признания и благодарности. Темой моего разговора с учителями и учащимися Кондровской школы №1 стала учительская династия.

Теплоснабжение — одна из самых дорогих коммунальных услуг, и не дело, если теплоноситель из сетей уходит в землю или… в канализацию.

Уникальное явление культуры

Коллектив детского ансамбля народного танца «Кондровские непоседы» пригласил земляков на гала-концерт. Он состоялся 9 октября в Городском доме культуры.

Главная забота — тепло

На рабочем совещании в городской управе, состоявшемся в понедельник, главными стали вопросы теплоснабжения. Было отмечено, что с увеличением температуры быстрее стала налаживаться циркуляция теплоносителя во внутридомовых системах отопления.

Основной ресурс

Вода — это жизнь, и ученые всего мира утверждают: вскоре вода станет главным природным ресурсом человечества, определяющим роль и статус целых государств. Но мы сегодня ограничимся вопросами и проблемами водоснабжения лишь одного городка — Кондрово.

Яндекс.Метрика