Архив за Февраль, 2017

Пока мы помним, мы живы…

15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. Кондрово, Площадь Победы. По сложившейся многолетней традиции в этот день у памятной стелы, посвящённой жителям Дзержинского района, погибшим в горячих точках, собрались воины-интернационалисты.

Гордимся ветераном

15 февраля 90-летний юбилей отметил кондровчанин Николай Александрович Моисеев.

Воспитательный поход в кино

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дзержинскому району находятся в постоянном контакте с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете. Помимо профилактических мероприятий, которые позволяют контролировать поведение трудных подростков, полицейские Дзержинского района постоянно ищут новые формы воспитательной работы, помогающие отвлечь детей от улицы, пустого времяпрепровождения, от любого негативного влияния и привить им чувство добра, уважения, […]

Уважаемые жители города Кондрово! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Отчёт о деятельности управы города Кондрово в 2016 году

Деятельность городской управы в 2016 году строилась в соответствии с планами и муниципальными целевыми программами, разработанными на основе предложений жителей города, наказов избирателей, депутатов Кондровской городской Думы.

Будущие избиратели померились знаниями

Муниципальная олимпиада школьников по избирательному праву среди учащихся 8-9-х классов состоялась 16 февраля на базе Кондровской средней школы №1.

Состязались лыжники

В феврале на трассе в районе базы отдыха Лаврово-Песочня (г.Калуга) состоялись открытые областные соревнования по лыжным гонкам.

«Милосердие на книжной полке»

Такой темой объединены занятия для школьников младших классов в Кондровской средней школе №3. Об этом рассказала школьный библиотекарь Наталья Геннадьевна Егерева

Масленица — самый веселый и долгожданный праздник. Он широко отмечается по всей России — с размахом, народными гуляньями, катанием с горок, сжиганием чучела Масленицы и огромным количеством съеденных блинов.

Сенсация: снег начали убирать!

Массированный отряд дорожников, работавший на улицах города Кондрово 9 февраля и занимавшийся вывозом снега, без преувеличения, привлек всеобщее внимание.
Наши читатели тоже не оставили без внимания это событие. Раздававшиеся в редакции телефонные звонки то и дело «сообщали»: «Вы видели? Снег убирают! Обязательно сфотографируйте!»

Яндекс.Метрика