Архив за Май, 2017

Школьников увлекли настольной реконструкцией

18 мая районный краеведческий музей встречал гостей. Мероприятие, которое собрало всех здесь, было посвящено Международному дню музеев.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 1 июня, в День защиты детей, Городской культурно-досуговый центр приглашает всех на детский праздник «Здравствуй, лето!»

27 мая в Районном доме культуры состоится XXII районный фестиваль детского творчества юных «Звездный дождь». Начало в 10 часов.

Приглашаем

Кинозал «8осьмёрка»ГДК (ул.Ленина, д.37)

Уважаемые жители города Кондрово! В связи с передачей полномочий по исполнению бюджета города Кондрово администрации Дзержинского района, отдел городского хозяйства теперь находится по адресу: г.Кондрово, пл.Центральная, д.1, кабинет 211 (второй этаж).

Полвека на службе энергетике

19 мая Кондровский РЭС филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отметил полувековой юбилей. Праздничная программа, состоявшаяся по этому случаю в Городском доме культуры, так и называлась «Да будет свет!» На нее приглашал крупный яркий банер: «Кондровскому РЭС — 50 лет».

По вопросам противодействия коррупции…

Юрий Васильевич Лукьяненко — советник губернатора Калужской области по вопросам противодействия коррупции, законодательства и права. Заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный работник Прокуратуры Российской Федерации. Имеет достаточный опыт работы в правоохранительных органах, правительственные награды. В своем интервью он рассказал о работе по противодействию коррупции в органах власти.

Продукцию «Гигиены-Сервис МЕД» ждут

В первой декаде апреля 2017 года в Москве, на ВДНХ, в течение трех дней проходил XIII форум-выставка «Госзаказ — за честные закупки». Мероприятие поддержал Общероссийский народный фронт. В нем участвовали 3 тысячи представителей из 60 регионов России. В их числе была и делегация ООО «Гигиена-Сервис МЕД».

Участвовали в «Марше парков»

13 мая воспитанники и родители спортсменов лыжной секции МКУ СН «Спорт» и представители Национального парка «Угра» участвовали в трудовом десанте в рамках международной природоохранной акции «Марш парков — 2017».

«Формирование современной городской среды»

18 мая в администрации Дзержинского района состоялось рабочее совещание, на котором проведены общественные обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории ГП «Город Кондрово» на 2017 год. Это пилотный проект, в котором участвует наш город.

Яндекс.Метрика