Городки

3 июня на площадках Дома спорта состоялось первенство города Кондрово по городошному спорту в зачет 19-й городской спартакиады.
В соревнованиях приняли участие 6 команд, представлявших предприятия и учреждения города.
Командное первенство разыгрывалось на 20 бит. Победитель определялся по наибольшему количеству выбитых городков и фигур.
Среди школ победителями стала команда КСШ №1, за которую выступали Даниил Чецкий, Сергей и Алексей Жданниковы.
Команда КСШ №4 заняла второе место.
Среди предприятий призерами стали команды Дзержинского ОВО (1 место с результатом 40 городков). На втором — городошники ГБУ «Кондровский детский дом» — с результатом 29 городков. Команда ООО «Гигиена-Сервис» — на третьем месте с результатом 23 городка.
В составе команды отдела вневедомственной охраны выступали Андрей Анташов, Александр Кириллов и Максим Щеглов.
Участники команд-победительниц были награждены памятными медалями и командными кубками и дипломами первой степени, команды-призеры — дипломами соответствующих степеней.

Мини-футбол

16 июня прошли соревнования по мини-футболу.
Так как в школах в это время шли экзамены, в спортивный зал Дома спорта пришли помериться силами лишь взрослые команды. Победителем турнира стала команда ООО «Гигиена-Сервис», футболисты Дзержинского ОВО — на втором, Кондровского детского дома — на третьем месте.